Новогодние решения для вашего бизнеса

Предновогодний сезон — это именно тот случай, когда бренд работает на вас. Начинать акции и скидки с декабря является распространённой ошибкой многих компаний, поскольку многие потребители приобретают новогодние продукты уже в декабре. Согласно исследованиям Google, 26% потребителей начинают делать рождественские покупки уже в октябре.

Существенно растёт спрос на зимнюю категорию товаров. Что характерно не только для розничных торговых точек, но и он - лайн магазинов. Красочные, весёлые и трогательные рождественские и новогодние сувениры послужат хорошей дополнительной рекламой ваших товаров. Скидки и акции желательно тщательно продумать, чтобы они были более яркими и запоминающимися чем у конкурентов. А на этот 2015 год публика уже уже уставшая от стандартов ищет чего то больше.

 

Понравилась статья? Нажмите кнопку любой социальной сети!
Поделитесь тем что понравилось вам с друзьями!

 

 

 


Чтобы увеличить спрос можно ввести скидочные купоны на некоторые категории товаров. И не только как просто короткосрочное решение, а как база для email и sms. Которая даст результаты на протяжении всего года. Для владельцев интернет-магазинов хорошим решением будут купоны на бесплатную доставку. Привлечением новых клиентов и формирование лояльной аудитории, является по сути, одной из главных проблем, которые компании вынуждены решать в течение всего года. На помощь могут прийти социальные сети, подобный вид рекламы может достаточно подробно донести до пользователей информацию о качестве и преимуществах вашей продукции. К тому же есть возможность организовать акции и викторины, с целью формирования лояльной к вашему бренду аудитории.

Праздничная упаковка, рекламные календари, видео - ролики о продукции, приуроченные к праздникам, привлекут большее количество клиентов. Ручки, магниты, блокноты, полотенца и новогодние шарики с логотипом кампании в качестве подарка закупку не потребуют больших инвестиций, но станут приятным напоминанием о вашей компании.

Если зимний период для вашей компании связан со снижением покупательского спроса, есть смысл заранее предлагать покупателям скидочные карты, купоны и сертификаты, которые можно будет использовать именно зимой.

 

 

Понравилась статья? Нажмите кнопку любой социальной сети!
Поделитесь тем что понравилось вам с друзьями!

 

 

 

В корзине

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Авторизация