Деревянные игрушки в современно мире

Человек жил всегда рядом с природой и тому были причины. И не только эко логичность жилья, но и психологический настрой. И вот сейчас "Бобруша-мастер" возвращает традиции наших предков. Большинство наших игрушек имеют традиционные формы. И даже при современных технологиях изготовления, мы с гордостью можем сказать что наши игрушки именно ручной работы.


Не случайно знаменитый персонаж "Папа Карло" сделал своего "Буратино" именно из дерева. Дерево не только дает природное тепло, но и по различным поверьям обладает мистическими свойствами. Так например кедр – это природный компонент энергии наделяющий силой и настойчивостью. А дуб символ долголетия и духовной силы. Способствует достижению целей, укрепляет здоровье. Бук – считался деревом знания, через него передавались обретенные знания потомкам будущего. По этому наши изделия наряду с техническими характеристиками содержат еще множества полезных свойств.

 

Понравилась статья? Нажми на любую социальную кнопку:

 


По исследованиям западных специалистов игрушки из дерева способствуют гармоничному развитию. У детей снижается уровень тревожности, уменьшается количество псих-эмоциональных расстройств. Дети которые ближе к природе проще переносят различные заболевания, и быстрее адаптируются в обществе. Игрушки из дерева на 100% безопасны для Вашего ребенка. И могут быть подарком для самых озорных малышей.


Мы верим что дерево может отдавать то тепло которое вкладывают в него наши мастера. И что немаловажно дерево не теряет своих качеств и подаренная игрушка будет любимой у Вашего ребенка еще долго после покупки.

 

В корзине

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Авторизация