Что не стоит дарить на новый год?

Вот и подходит к концу старый год и уже на пороге стоит новый, принося с собой праздничное настроение и множество вопросов о том, что же подарить на новый год козы?


В поисках подарка, стараешься угодить абсолютно всем, и как следствие, нередко ошибаешься в выборе подарка. Безусловно, каждый человек хочет получить что-то индивидуальное и необходимое ему, но как угадать с подарком для малознакомых людей или девушке, с которой только начались отношения? Ответ на данный вопрос найти довольно-таки тяжело, но неприятной ситуации легко можно избежать, если помнить несколько простых советов. Что не стоит дарить на новый год?


Пожилые люди
Людям в возрасте не стоит дарить полотенца, свечи или тапочки. Они могут расценить данный подарок, как намек на скорейший уход из жизни. В результате чего праздничное настроение быстро улетучиться, а осадок от такого подарка останется еще на долгий промежуток времени.




Суеверные люди
Верующим людям лучше не дарить часы – ведь они могут привести к скорейшему расставанию. А для чего начинать новый год с неприятных мыслей?
Суеверия также распространяются и к ножам. Нож – это не самый лучший подарок, который можно положить под елку. Ваши друзья и любимая девушка явно не оценят такого подарка, а вот повар обрадуется ему.

 


Мужчины
Мужчинам не стоит дарить:
Нижнее белье (майки, трусы);
Любые цветы;
Носки;
Носовые платки.


Девушки явно не обрадуются следующим подаркам:
Дешевая бижутерия;
Кухонная утварь;
Дешевая косметика;
Предметы личной гигиены.


Дети не обрадуются следующим подаркам:
Принадлежности для школы;
Книжки;
Обувь или одежда;


Подросткам не стоит дарить:
Тапочки или же халаты;
Детские игрушки;
Энциклопедии.


Зная эти правила, вы избавите суеверных знакомых от лишних переживаний в новом году.

 

А своим клиентам, и коллегам мы рекомендуем дарить подарки от компании «Роза Ветров».



В корзине

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Авторизация